k

Новости

 

Мария Шарапова и ее автомобили
Грация и мощь, изящество и сила – эти, не всегда сочетающиеся между собой элементы, прекрасно уживаются в нашей героине, а ее автопарк – отличная к тому иллюстрация. Кроссовер премиум-класса или спортивный кабриолет – в любых ты, душенька, автомобилях, хороша – это про нашу Машу. Шарапову.

 

 

 

Автомобиль в тон платью – кому-то может показаться, что это на пограничье вкусов. Но только не в данном случае. Мария в золотистом на фоне сочно-оранжевого Land Rover Freelander 2 выглядит роскошно. И то сказать – мероприятие, на котором запечатлели девушку, было весьма ответственным – теннисистка ... Читать дальше »
Просмотров: 2093 | Добавил: Администратор | Дата: 02.04.2013 | Комментарии (0)

Мирослава Вавринец родилась 1 апреля 1978 года в словацком городе Божнице. Когда ей было два года, ее родители бежали в Швейцарию и открыли дело в городке Кройцлинген на Боденском озере. Отец Мирослав и мать Драгомира и поныне владеют там ювелирным магазином. Папа Мирослав в прошлом занимался легкой атлетикой (метание копья), а в дальнейшем стал страстным спортивным болельщиком.

Осенью 1987 года он вместе с семьей отправился на турнир в Фильдерштадт — там играла Мартина Навратилова. Теннисная звезда обратила внимание на Мирку и спросила девочку, играет ли она в теннис. «Нет, я занимаюсь балетом», — ответила та. «У тебя есть данные, стоит попробовать», — сказала великая теннисистка. Когда она узнала, что Вавринцы выходцы из Словакии, а живут в Швейцарии, она позвонила своему другу Иржи Гранату, который жил в Цюрихе, и попросила организовать для Мирки первый урок. Позднее Мартина прислала девочке одну из своих ракеток.
В дальнейшем в своих занятиях теннисом Мирка про ... Читать дальше »
Просмотров: 1511 | Добавил: Администратор | Дата: 20.03.2013 | Комментарии (0)

Вера Евгеньевна Душевина (родилась 6 октября 1986 года в Москве, СССР) — российская профессиональная теннисистка, заслуженный мастер спорта России.

Четвертьфиналистка 1 турнира Большого шлема в парном разряде (Уимблдон-2005).
Четвертьфиналистка 1 турнира Большого шлема в миксте (Уимблдон-2010).
Победительница 2 турниров WTA (1 — в одиночном разряде).
Обладательница Кубка Федерации-2005 в составе национальной сборной России.
Экс-1-я ракетка мира в юниорском одиночном рейтинге.
Победительница 1 юниорского турнира Большого шлема в одиночном разряде (Уимблдон-2002).
Финалистка 1 юниорского турнира Большого шлема в одиночном разряде (Roland Garros-2003).
Полуфиналистка 1 юниорского турнира Большого шлема в одиночном разряде (Roland Garros-2002).
Победительница одиночного турнира Orange Bowl-2002.
Просмотров: 747 | Добавил: Администратор | Дата: 20.03.2013 | Комментарии (0)

Александра Братиславовна Крунич (серб. Александра Крунић; родилась 15 марта 1993 года в Москве, Россия) — сербская теннисистка.Финалистка Кубка Федерации (2012) в составе национальной сборной Сербии.Победительница 9 турниров ITF (7 — в одиночном разряде).Финалистка 1 юниорского турнира Большого шлема в парном разряде (Australian Open-2009).

Александра Крунич

Александра одна из двух детей сербских эмигрантов Братислава и Иваны Крунич. У неё есть сестра — Анастасия.Уроженка Москвы говорит на русском, сербском и английском языках.Первые шаги в теннисе Александра сделала в 7 лет в профильном клубе спортивного о ... Читать дальше »

Просмотров: 774 | Добавил: Администратор | Дата: 20.03.2013 | Комментарии (0)

 

Магдалена Рыбарикова (словацк. Magdalena Rybariková; 4 октября 1988, Пьештяны, Чехословакия) — словацкая профессиональная теннисистка.
Победительница 4 турниров WTA (3 — в одиночном разряде).
Финалистка 1 юниорского турнира Большого шлема в одиночном разряде (Уимблдон-2006).
Рыбарикова родилась в небольшом городке Пьештяны, в 80 километрах от Братиславы. Её родителей зовут Антон и Мария. У Магдалены есть старший брат Филип и старшая сестра Нада. Она начала заниматься теннисом довольно поздно - в 8 лет, а в 15 переехала в Братиславу в Национальный Теннисный Центр.
Тренером Рыбариковой является Мартин Громец, также она работает со специалистами по физподготовке Кристианом Цупаком и Михалом Дубовцом. Кумир Магдалены в теннисе - Роджер Федерер.
Просмотров: 802 | Добавил: Администратор | Дата: 20.03.2013 | Комментарии (0)

Топ-10 самых больших контрактов в истории НХЛ

Одним из главных событий марта в НХЛ, конечно же было подписание многомиллионных контрактов с Райном Гецлафом и Корри Перри. И с одним и с другим были заключены 8 летние контракты - на 66 и 69 млн соответственно. Величина конрактов конечно впечатляет, но бывали и побольше, вот о них мы как раз и поговорим.  

 

                                         Хенрик Зеттерберг (Детройт) - 73 млн на 12 лет

                                                       Срок действия с 2009-2021

                  & ... Читать дальше »

Просмотров: 2085 | Добавил: Администратор | Дата: 20.03.2013 | Комментарии (0)

Матч века. Как Италия победила Бразилию

 

 


Начиная со вторника, 23 июня, после судорожной и блеклой ничьей с Камеруном пресса хоронила Скуадру Адзурру. Все были уверены, что на втором этапе турнира ее ждет бесславный конец, ведь Италия угодила в группу смерти к чемпионам мира и команде, которую на родине Пеле считают сильнейшей со времен мексиканского мундиаля. Практически все материалы были посвящены вялости и трусости итальянцев, выползших в четвертьфинальную группу лишь за счет единственного гола Франческо Грациани. Скептиков не убедила даже победа над аргентинцами. «Вот сейчас встретятся с Селесао и будут уничтожены», – рассуждали они. Соперника устраивала нич ... Читать дальше »

Просмотров: 795 | Добавил: Администратор | Дата: 20.03.2013 | Комментарии (0)

В обзоре будут презентавлены 50 самых посещаемых команд Европы. Из них лучшие 25 будут рассмотрены отдельно. Этот пост будет эдаким продолжением прошлогоднего обзора от Димы Фещенко. Кроме этого я планирую сохранить стиль, который я задал в этом блоге, то есть с большим количеством таблиц. Начнем с общей таблицы «50 самых посещаемых команд Европы»:

Оранжевым фоном выделены команды, представляющие Континентальную Хоккейную Лигу. Синем фоном обозначены те 3 коллектива, которые попали в данный рейтинг из низщих лиг своих стран (Ермак, соответственно, ВХЛ, а шведские клубы – Аллсвенскан). Жирным курсивом обозначены те коллективы, которые выиграли свои регулярные чемпионаты (СКА, Адлер, Йокерит, Фрибур и Шеллефтео). Всего в данном табеле нашлось  место 7 лигам и соответственно 10 странам. Внизу особзначены эти 7 лиг, а также число представителей ... Читать дальше »

Просмотров: 1662 | Добавил: Администратор | Дата: 20.03.2013 | Комментарии (0)

Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов сделала миру не один подарок, с не меньшим нетерпением, чем классическое противостояние «Реал» – «Манчестер Юнайтед», ожидались игры дортмундской «Боруссии» и «Шахтера». В 1/4 Европа получала совершенно новое лицо, хоть «Шахтер» уже и играл однажды на этой стадии. Тогда он мог жаловаться на невезение, угодив на «Барселону». Сейчас горняки смотрели на соперника чуть ли не сверху вниз.

 

 

Первое выступление новой «Боруссии» в Лиге чемпионов оказалось смазанным – в группе с «Арсеналом», «Марселем» и «Олимпиакосом» немцы оказались неконкурентоспособными. Второго провала Юрген Клопп допустить не мог, да и с самого начала чемпионата ушедшая в отрыв «Бавария» помогла Дортмунду сконцентрироват ... Читать дальше »
Просмотров: 594 | Добавил: Администратор | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (0)


Шарапова, Сафина и еще 19 первых ракеток мира
В честь празднования своего 40-летия WTA не только порадовала мир новой промо-кампанией с участием своего главного лица – Марии Шараповой – но и вспомнила всех тех, кто на протяжении этих лет возглавлял рейтинг.

 

 Рейтинг WTA был запущен немного позже, чем образовалась сама организация – 3 ноября 1975 года. И первой в истории первой ракеткой мира стала американка Крис Эверт. Всего за карьеру Эверт выиграла 18 турниров «Большого шлема», а вообще взяла больше 150 титулов.
  ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: Администратор | Дата: 18.03.2013 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 12 13 »

 


 


.


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz