k

Новости

00:00

Криштиану Роналду:

 

Криштиану Роналду: "Особенный вечер для меня"
Вчера, 14:51Новость от JJ \| Просмотров: 37
Криштиану Роналду: Криштиану Роналду:

Нападающий мадридского "Реала"Криштиану Роналду признался, что испытал особые эмоции по поводу своего возвращения на "Олд Траффорд".

Во вторник вечером Роналду впервые сыграл на поле "Манчестер Юнайтед" после своего ухода из клуба в 2009 году. Именно Криштиану забил один из двух голов, которые помогли "Реалу" пробиться в четвертьфинал Лиги Чемпионов (1:2).

28-летний португалец признался, что испытал особые чувства от возвращения в Манчестер, однако, вопреки газетным слухам, переходить в "Юнайтед" Роналду не планирует.

"Это было невероятно. Это был эмоциональный вечер для меня - в первом матче тоже, но сегодня особенно. Мне не хватает слов, чтобы описать свои чувства. 

Из-за болельщиков я чувствовал себя немного застенчиво, и в обоих матчах я сыграл не так, как обычно играю. Но я помог своей команде забить один гол дома и один на выезде".

"Я счастлив, потому что "Мадрид" прошел дальше, но с другой стороны мне немного грустно, потому что "Манчестер Юнайтед" выбыл".

"Если честно, я не видел, что сделал Нани, но подобные ситуации случаются в футболе".

"Никогда не знаешь, что тебя ждет в будущем, но этот клуб ("Юнайтед") и эти болельщики громадны. В данный момент я очень счастлив в "Реале" и хочу здесь остаться", - сообщил Роналду в интервью Sky Sports.

 

 

 


 


.


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz